Оформить заказ Корзина: товаров: 0 / на сумму: 0руб.
8 (495) 374-80-50

Время работы: Пн - Пт, с 9-00 до 18-00 

(Сб, Вс - выходные)

ГлавнаяНовости

Новости

26 декабря

Дорогие наши клиенты и партнеры, до самого любимого и яркого праздника в году остается совсем немного времени.

Производственная компания СтройБизнесАльянс от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом 2019!


11 июля

Производственная компания «СТРОЙБИЗНЕСАЛЬЯНС» приняла участие в международной научной конференции. В рамках этого мероприятия специалисты компании приняли участие в обсуждениях и докладах об энергосбережении при строительных работах, а также надежности строительных конструкций.

11 июля

Специалисты нашей компании подготовили научную статью о применении современного материала Изофом в строительной практике. Данная статья была опубликована в рамках доклада на научной конференции в отраслевом журнале «Строительные материалы

20 декабря

Коллектив компании «СтройБизнесАльянс» поздравляет всех своих клиентов с грядущими праздниками – Новым годом и Рождеством! Мы надеемся, что для вас, как и для нас, этот год был удачным, и от всего сердца желаем, чтобы в следующем году вам удалось реализовать всесвои идеи и бизнес-проекты. А мы в этом поможем, предоставив как всегда только качественные и надежные строительные материалы.

График работы компании на праздничные выходные следующий: 27 декабря –последний рабочий день в уходящем году, 9 января – первый рабочий день в году наступившем. Хороших вам праздников!

 

21 ноября

Компания «СтройБизнесАльянс» расширяется и открывает новые офисы для своих клиентов. Теперь консультативные и другие виды услуг доступны по адресу:123298, г.Москва, ул. 3-я Хорошевская, д.18, корп. 2, оф. 206А.



Я зарегистрирован на Портале Поставщиков