Оформить заказ Корзина: товаров: 0 / на сумму: 0руб.
8 (495) 374-80-50

Время работы: Пн - Пт, с 9-00 до 18-00 

(Сб, Вс - выходные)

ГлавнаяНовости

15-ая выставка СТТ – 2014 прошла в Москве

17 июня
15-ая выставка СТТ – 2014 прошла в Москве

В международном выставочном центре «Крокус-Экспо» в начале июня развернулась юбилейная, уже 15-ая по счету, экспозиция «Строительная техника и технологии — 2014».

В ней приняли участие более тысячи экспонентов, которые расположились на площади 130 тысяч м2. В первой же выставке СТТ в 2000-ом г. было представлено всего 43 компании.

Стоит отметить, что основными участниками события этим летом являлись российские и китайские компании (последних насчитывалось примерно 150). По традиции, они представили строительные решения, которые выгодно выделялись своей стоимостью.

Россияне привезли на выставку новую технику. Чувашская «ЧЕТРА-Промышленные машины» представила экскаваторы, гусеничные вездеходы и мини-погрузчики. «Группа ГАЗ» впервые показала две новые модели грузового автомобиля NEXT: городской грузовик «ГАЗон NEXT» и полноприводный внедорожник «Садко NEXT».

Привлекли внимание посетителей краны отечественной компании «Ивановская марка»: «Ивановец», «РАСКАТ», а также не имеющий аналогов городской автокран серии КС- 55744.

В деловом блоке СТТ состоялись отраслевые конференции, семинары и заседания с участием экспертов, ведущих представителей стройиндустрии и чиновников.

Возврат к списку


Все новости
Новости
26 декабря

Дорогие наши клиенты и партнеры, до самого любимого и яркого праздника в году остается совсем немного времени.

Производственная компания СтройБизнесАльянс от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом 2019!


11 июля

Производственная компания «СТРОЙБИЗНЕСАЛЬЯНС» приняла участие в международной научной конференции. В рамках этого мероприятия специалисты компании приняли участие в обсуждениях и докладах об энергосбережении при строительных работах, а также надежности строительных конструкций.

11 июля

Специалисты нашей компании подготовили научную статью о применении современного материала Изофом в строительной практике. Данная статья была опубликована в рамках доклада на научной конференции в отраслевом журнале «Строительные материалы

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков