Оформить заказ Корзина: товаров: 0 / на сумму: 0руб.
8 (495) 374-80-50

Время работы: Пн - Пт, с 9-00 до 18-00 

(Сб, Вс - выходные)

ГлавнаяНовости

Китай поддержит российских строителей

8 июня
Китай поддержит российских строителей

Прошедший визит главы РФ Владимира Путина в Поднебесную ознаменовался подписанием рядом значимых документов в сфере строительства. В ближайшие годы китайский строительный комплекс примет активное участие в стройиндустрии России.

Правительство Москвы, «Международный фонд Китая» и госкорпорация «China Railway Construction Corporation Limited» подписали меморандум о подключении китайской стороны к строительству столичного метро. Объем предполагаемого контракта – 2 млрд. долларов.

Подписано соглашение по возведению автомобильного завода «Great Wall» в Тульской области, который будет включать в себя цеха сварки, штамповки, сборки, покраски и изготовления запчастей.

С участием китайской «China Triumph International Engineering» планируется строительство новых технологических линий по производству клинкера в Брянской, Ульяновской, Рязанской, Ленинградской и других областях России. Суммарная производственная мощность превысит 40 тыс. тонн клинкера в сутки.

Достигнуты договоренности о совместном инвестировании российских и китайских компаний в строительство железнодорожного мостового перехода между двумя государствами. Планируемая пропускная способность сооружения - до 21 миллиона тонн грузов в год.

Возврат к списку


Все новости
Новости
26 декабря

Дорогие наши клиенты и партнеры, до самого любимого и яркого праздника в году остается совсем немного времени.

Производственная компания СтройБизнесАльянс от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым годом 2019!


11 июля

Производственная компания «СТРОЙБИЗНЕСАЛЬЯНС» приняла участие в международной научной конференции. В рамках этого мероприятия специалисты компании приняли участие в обсуждениях и докладах об энергосбережении при строительных работах, а также надежности строительных конструкций.

11 июля

Специалисты нашей компании подготовили научную статью о применении современного материала Изофом в строительной практике. Данная статья была опубликована в рамках доклада на научной конференции в отраслевом журнале «Строительные материалы

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков